Кошмал отказалась считать актеров Добронравова и Кравченко главными лицами сериала «Сваты»

Украинская актриса Анна Кошмал, ставшая неимоверно популярной после того, как сыграла повзрослевшую Женьку в сериале «Сваты», после 24 февраля не поддерживает отношения со своими российскими коллегами по съемкам.

Федора Добронравова и Татьяну Кравченко, своих сериальных дедушку и бабушку, она отказывается считать главными действующими лицами долгоиграющей комедии, у истоков которой стоит нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Глава соседнего государства выступал продюсером «Сватов».

«Для меня «Сваты» — это не Добронравов, не Кравченко, Добрынин или Артемьева. Вообще не они. Для меня — это Андрей Яковлев (украинский режиссер, - Ред.) — человек, которого я безмерно уважаю, и работать с которым огромное удовольствие. Он для меня как отец», — приводит слова «Женьки» журнал StarHit.

Анна Кошмал сообщила, что не пыталась после 24 февраля, дня, в который началась СВО, переубедить Кравченко и Добронравова, так как ей была прекрасно известна их позиция.

Актриса, напомним, уже не пишет теплых слов о своих сериальных бабушке и дедушке в социальных сетях, а также удалила из микроблога некоторые совместные фотографии с ними.

Поделитесь новостью со своими друзьями!