Стало известно, кто из российских звезд готов пойти на фронт

Диаметрально противоположна реакция публичных личностей России на объявленную 21 сентября частичную мобилизацию. К примеру, телеведущая Лера Кудрявцева, хотя ей-то ЧМ точно не грозит, сказала, что она полностью готова, если будет в этом необходимость, пойти на фронт. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного издания АиФ. 

«Никто меня лично не спросил, чего я желаю. Но поскольку я живу в России, то если уж понадобится пойти бабам на передовую, пойду. Все свободны», — такой пост оставила телеведущая  на странице социальной сети. Ее сын Жан придерживается аналогичной позиции. В переписке с мамой, часть которой Лера опубликовала, наследник Кудрявцевой лаконично заметил: «...Надо - значит, надо». 

Рассказываем, кто еще из известных людей не боится быть призванным в армию. 

Множество комментариев поступает в личные сообщения Тимати. Подписчики уверены, что свой патриотизм Тимур Юнусов просто обязан доказать не только словами, но и делом. 

Певец к этому готов: «Я частично сам согласен с рядом этих комментариев, долг Родине отдать придётся рано или поздно всем, кто столько лет жил, развивался и получал здесь деньги». 

Солидарны с ним и Давид Нуриев (Птаха), Эдгард Запашный, Стас Румянцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!