Философ Александр Дугин дал Пугачевой и Галкину простой совет, как заслужить прощение россиян

Александр Дугин был приглашен на телевизионный проект журналиста и ведущего Владимира Соловьева. Там он изложил свое понимание ситуации, в которой в настоящее время находятся Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин (иноагент). По мнению известного российского философа, звездную чету еще можно простить за их проступки перед страной и народом, однако при одном лишь условии. Об этом сообщили корреспонденты сетевого информационно-новостного онлайн-портала «Царьград».

Специалист в сфере философии предложил примадонне отечественной эстрады и шоумену, пародисту, телеведущему, которые с позором сбежали из России, идеальное искупление их предательства. При этом философ Дугин предупредил: он нисколько не шутит. Главный его совет — своим ходом и за свой счет добраться в Донбасс на передовую.

«Пугачева пускай варит и разливает суп вагнеровцам, то компот, то бульон, раздает сухпайки. Она колоритная тетка, ей подойдет роль буфетчицы. Галкин (иноагент) в это время пусть шутит, выкрикивает что-то, на фронт его не надо», — предложил Дугин.

Напомним, семейная пара уехала из РФ, выступив против проведения СВО ВС РФ на территории Украины. Позже в своих постах Примадонна назвала россиян «холопами и рабами». Ее возлюбленный также нелестно высказывается о России, ее властях и народе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!