Стало известно, сколько заработал Филипп Киркоров выходом на сцену в колготках

Филипп Киркоров, которого знают как артиста, хорошо подготовленного к появлению на публике, дает концерты в рамках своего юбилейного гастрольного тура «Gold 55. The greatest hits». Выступление певца в Ташкенте 1 ноября запомнилось очередным эпатажем. Как известно, на сцену поп-музыкант вышел в прозрачных колготках, чем вызвал неоднозначную реакцию у публики. Многие посчитали это вызывающим и неприемлемым. 

Однако некоторые сочли, что такое поведение лишний раз подчеркивает уникальный стиль Киркорова, а также его креативность. Продюсер Дмитрий Ашуров заявил, что эпатажное поведение прибавляет известность, а эксцентричность увеличивает гонорар. А ведь колготки Киркорова обсуждают уже вторую неделю.

Ашуров подчеркивает, что подобные выходки на сцене позволяют Киркорову зарабатывать миллионы рублей на корпоративах. 

«Его не перестанут приглашать не только потому, что он прекрасный артист, но и потому, что всем хочется посмотреть, чем удивит Киркоров», — сказал продюсер.

Во время туров Филипп Бедросович не требует сверх нормы. Он исправно платит своей команде — танцорам, музыкантам и администрации. Стоимость выступлений певца может составить около $300 тысяч.

Поделитесь новостью со своими друзьями!