Исчезнувший актер из сериала «Ольга» Сергей Романович нашелся в Казахстане

Российский актер Сергей Романович, которого знают по участию в сериалах «Ольга» и «Чернобыль», в 2012 году принял ислам и покинул Россию. Недавно он нашелся в Казахстане. 7 ноября на YouTube-канале казахстанского блогера Маргулана Сейсембая вышел новый выпуск подскаста Gemba, в котором принял участие актер и основатель бренда одежды BORZ Сергей Романович.

В ходе беседы он признался, что за это время у него были периоды сильной апатии. По словам Романовича, ему помогла его семья. Также он рассказал, что перебрался в Казахстан. С жильем и адаптацией ему помогли друзья. Сергей заявил, что встретил в Казахстане добрых людей, которые всегда готовы прийти на помощь.

Сергей Романович родился в Томске. Еще будучи школьником, он увлекся КВН, а также его привлекали карате, футбол и брейк-данс. Сергей занимался плаванием и пел в хоровой студии. После окончания школы он поступил во ВГИК. Начинающий актер снялся в фильме «Ласковый май» в 2008 году. Популярность ему принесли телесериалы «Чернобыль. Зона отчуждения» и «Ольга». В 2019 году Сергей завершил актерскую карьеру. Он был женат дважды — первая супруга Александра Головкова. О второй жене Сергей не стал говорить. В 2020 году у него родилась дочь. Сейчас Романович продолжает заниматься бизнесом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!