Дочь российского актера Леонида Парфенова вышла замуж в Израиле

Дочь известного в Российской Федерации актера, журналиста и телевизионного ведущего Леонида Парфенова наконец-то встретилась со своим избранником и удачно вышла замуж. Счастливым супругом девушки, второй дочери журналиста стал преуспевающий бизнесмен Сергей Мхитарян. Об этом сообщили корреспонденты сетевого информационно-новостного онлайн-портала Woman.ru.

Влюбленная пара молодых решила сыграть свою скромную свадьбу в одном из загородных клубов города Тель-Авива в Израиле.

Любимая дочь популярного российского журналиста уже однажды собиралась замуж несколько лет назад. Однако той свадьбе не было суждено осуществиться. Тогда отношения у молодоженов не сложились по неизвестным причинам. В этот же раз Маша обрела свое личное счастье и порадовала родителей. Для собственной свадьбы Мария выбрала красивое платье от бренда Berta. На ногах девушки были лодочки от Jimmy Choo. Счастливыми почетными гостями на церемонии бракосочетания выступали родители Марии — Леонид Парфенов и Елена Чекалова. Именно они передали свою дочь гордому избраннику в соответствии с еврейскими традициями.

Пока непонятно, где будут жить молодожены, так как они оба путешествуют по миру и живут на три столицы — Москву, Лондон и Тель-Авив.

Поделитесь новостью со своими друзьями!