Блогер Миро нещадно высмеяла Долину, Маликова и Лещенко

Блогер Лена Миро, которая известна своими резкими высказываниями, раскритиковала российское телевидение и развлекательный контент. Эту тему она затронула в связи с приближающимся празднованием встречи Нового года. 

Миро акцентировала внимание на том, что каждый год россияне вынуждены смотреть на одних и тех же артистов. Она также упомянула, что под Новый год телеканалы крутят одни и те же фильмы. Особое место в посте блогера заняли такие артисты как Долина, Расторгуев, Маликов и Лещенко. 

Миро уверена, что россиянам все это приелось, однако под Новый год для российских звезд лишний раз предоставляется возможность хорошо заработать. 

«До Нового года еще больше месяца, а СМИ уже гадают и предсказывают, какие исполнители порадуют нас в эфире. Это, конечно, Долина (потом она полетит на Мальдивы). Расторгуев, Маликов, Лещенко и... В общем, почти всех позвали. Не будет, наверное, Аллочки, а в остальном все, как обычно. Надеюсь, что снова покажут заливную рыбу, которую ненавидит и Ипполит, и Лукашин», — написала Миро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!