«Они все меня боятся!» Надежда Бабкина рассказала о своем участии в популярном шоу «Дуэты»,

Надежда Бабкина рассказала о своем участии в популярном шоу «Дуэты», ведущими которого являются Сергей Лазарев и Николай Басков. Певица призналась, что ей сложно подобрать партнеров и причина этого заключается в том, что они ее боятся. Как-то Надежда Георгиевна назвала себя эмоциональной и спесивой. Артистка сказала, что голос у нее низкий, но на самом деле она — очень нежный человек. Бабкина также сообщила, что выбрала песню мужскую, казачью. Речь идет о песне про волю, силу и желание жить, сказала народная артистка РСФСР.

Телешоу «Дуэты» строится на том, что восемь артистов исполнят известные хиты с теми, кто стоит по ту сторону стены. Музыканты слышат искаженные голоса друг друга. О том, кто поет за перегородкой, они узнают лишь в конце песни. То есть шоу предполагает, что популярным артистам придется петь с неизвестным человеком, чье лицо скрыто, а голос изменен. Причем за стену заглянуть невозможно. Интрига держится до конца, и с этой целью за кулисами артистов водят разными тропами, их готовят в разных гримерках и зданиях. Тайна раскроется после того, как стена поднимется. Однако случайных дуэтов не будет, так как артистов должно что-то связывать.

Не секрет, что участники проекта испытывают волнение. 

«Когда ты уже стоишь на сцене, там вообще непонятно кто, потому что в ушах идет искаженный звук, там поет Микки-Маус», – призналась участница шоу певица Алсу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!