Пугачева и Галкин пришли на спектакль «Гоголь-центра» в Израиле

Проживающие в Израиле Алла Пугачева и Максим Галкин (признан иноагентом в России) 22 ноября посетили «Гоголь-центр» в Тель-Авиве. Они посмотрели спектакль «Берегите ваши лица». 

Судя по всему, юморист приостановил гастроли, чтобы провести время с семьей. Сотрудники театра довели Примадонну до слез. Они включили в зале хит «Миллион алых роз», после чего растроганная Алла Борисовна поприветствовала присутствующих, поднявшись со своего места со слезами на глазах.

В свою очередь публика подхватила всем известную песню, хлопая в ладоши. На спектакле супруг Примадонны вел себя скромно, сидел молча и снимал жену на камеру мобильного телефона. Посещение театра для Пугачевой стало не первым ее публичным выходом в свет после отъезда из России. Недавно она побывала на концертах Земфиры и Бориса Гребенщикова. В целом певица как образцовая жена и мать занимается воспитанием детей.

Переезд в Израиль кардинальным образом изменил распорядок дня Пугачевой. Певица стала появляться на светских вечеринках, как в молодости. Все это время супруг Примадонны успешно гастролирует по европейским странам и США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!