Продюсер Пудовкин сообщил о критическом состоянии певицы Тамары Гвердцители после похорон матери

Популярная российская певица Тамара Гвердцители 29 октября нынешнего года потеряла свою маму, которая умерла в этот день на 84 году жизни. Для известной исполнительницы музыкальных композиций данная потеря стала страшной трагедией. Как только это случилось, Тамара в тот же день отменила все свои выступления, расписанные по графику. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник «Московский Комсомолец». 

Журналисты издания сообщили своим читателям, что в настоящее время появилась информация о том, что Тамара Михайловна до сегодняшнего дня еще не пришла в себя после потери матери. Сейчас певица пребывает в очень подавленном эмоциональном состоянии. Об этом корреспондентам источника рассказал продюсер Сергей Пудовкин. 

«Она находится в совершенно катастрофическом, ужасном положении. Тамара Михайловна не может жить без мамы. Ведь в жизни так часто происходит, что мама и ее дочь не могут жить без друг друга. Этот случай как раз такой», — сообщил Пудовкин.  

Продюсер акцентировал внимание на том, что Тамара Гвердцители сразу же после проведения похорон попала в медицинскую клинику. Теперь певицу уже выписали, она в данный момент находится дома, но ее эмоциональное состояние до сих пор остается тяжелым. Пудовкин признался, что сильно волнуется за Тамару Михайловну и очень переживает, чтобы она из-за сильнейшего стресса не отправилась вслед за матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!