Ксения Собчак сравнила возможную смерть тяжелобольного 77-летнего Никиты Михалкова с гибелью Сталина

На страницах своего Telegram-канала эпатажная телеведущая Ксения Собчак выступила с новым комментарием тяжелого состояния здоровья режиссера, публициста, актера и политика Никиты Михалкова. Звезда тележурналистики рассказала своим пользователям о том, какое колоссальное значение окажет предполагаемый уход из жизни этого мэтра кинематографа Российской Федерации на всю отечественную культурную сферу. Подробности об этом сообщают репортеры информационного сетевого онлайн портала CT «News». 

Ксения сообщила подписчикам, что Михалков — единственный из всех российских деятелей культуры, кому предоставлено право многолетнего прямого доступа к президенту России Владимиру Путину. Журналист пишет, что как раз от талантливого кинематографиста глава государства всегда получал свежую информацию о большинстве значимых культурных событий в государстве российском. Собчак считает, что для множества известных лиц, уход Михалкова из жизни произведет эффект смерти Иосифа Сталина. 

По ее словам, без режиссера доступ к первому лицу государства закроется. При этом светская львица не видит, кто из деятелей культуры смог бы занять его место. Телеведущая также подчеркнула, что желает Михалкову только здоровья и долголетия, но в нынешней ситуации есть вопросы, о которых «невозможно не думать».

Поделитесь новостью со своими друзьями!