Фигурист Роман Костомаров может никогда не выйти на лед

Люди в белых халатах продолжают вести борьбу за жизнь фигуриста Романа Костомарова. Пик кризиса для пациента миновал, шансов остаться в живых у него прибавилось. Что касается здоровья, то здесь сложнее. О полном выздоровлении медики не говорят. Более того, некоторые врачи опасаются того, что восстановиться полностью Костомаров не сможет. 

Врач-реаниматолог Лев Николаев в интервью «blitz.plus» сообщил, что последствия Роману грозят более чем серьезные. Фигурист рискует больше никогда не выйти на лед. Однако медик сомневается в том, что информация, распространенная рядом СМИ об ампутации конечностей фигуриста, является достоверной.

Николаев отметил, что подобный вариант развития событий не исключен. Однако ампутация скорее в таких случаях исключение, а не закономерность.

Олимпийский чемпион Роман Костомаров был изначально обречен угодить в больницу, поскольку не берег свое здоровье. К примеру, он игнорировал сильный мороз.

В сети появился ролик с участием фигуриста. Кадры датированы декабрем минувшего года и снимались в Астрахани. В этом городе Роман вместе с другими спортсменами ставили на льду сказку «Морозко».

Прославленный фигурист предстал перед публикой в тоненькой водолазке. Даже после выступления он не застегнул куртку, передает «Политаналитика».

Поделитесь новостью со своими друзьями!