Семенович назвала алкоголизм причиной трагедии фигуриста Романа Костомарова

Прояснилась ситуация с состоянием здоровья прославленного российского чемпиона Олимпиады 2006 года Романа Костомарова. Стало понятно, почему организм тренированного спортсмена, которого еще 10 января госпитализировали в лечебницу «Коммунарку» города Москвы, не может справиться с последствиями переохлаждения и ОРВИ. Буквально накануне со своими откровениями на эту тему выступила экс-партнерша олимпийца по льду, певица и телеведущая Анна Семенович. 

На страницах «Popcake» Аня призналась в том, что Рома, когда они еще катались вместе в паре, весьма часто присутствовал на тренировках в состоянии алкогольного опьянения. У него тогда бывали постоянные срывы настроения, агрессивность, неспособность принимать правильные решения. О неадекватном поведении победителя Олимпийских игр не хотят сейчас никому рассказывать лишь его знаменитая партнерша Татьяна Навка и жена Романа Костомарова Оксана Домнина. 

Как утверждает экс-солистка музыкального коллектива «Блестящие» Анна Семенович, в таком состоянии прославленный фигурист мог и ударить, и бросить партнёршу на лёд. Вероятно, что с возрастом пристрастие спортсмена к спиртосодержащим продуктам еще больше усугубилось, и оно, с высокой степенью вероятности, стало одной из причин его нынешней трагедии. Об этом сегодня написали журналисты информационного новостного онлайн-портала «Bimru.ru». 

Напомним, Роман Костомаров за два месяца нахождения в стационаре перенёс сепсис, два инсульта, ампутацию конечностей. Его состояние и сейчас остаётся стабильно тяжёлым, пациент пребывает в искусственном сне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!