Максим Галкин высмеял песню SHAMANа «Встанем» на концерте в США

Певец и шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом в России) в рамках нового гастрольного тура в США выступил с очередным концертом. В его ходе муж Аллы Пугачевой поднял на смех одного из самых известных артистов-патриотов - певца SHAMANа (настоящие имя и фамилия - Ярослав Дронов), а заодно и его новую песню «Встанем», пишут «Народные новости».

За компанию комик вспомнил еще двух российских исполнителей, которые в своих интервью поддерживают действия властей о проведении специальной военной операции на Украине.

«Вот сейчас ходит: "Встанем, встанем!". Будет в Гааге суд, будет петь: "Сядем!". И ЛГБТ-группа примкнула, стоит сзади, помогает, пристроились. Сергей Лазарев и Гагарина. Лица перекошенные», — съязвил Галкин*, добавив, что после этого ему приснился страшный сон.

При этом одним из главных действующих лиц сновидений супруга Примадонны выступил Иван Охлобыстин. В своем сне, отметил Галкин*, он решил сходить в церковь, чтобы исповедаться за свои скабрезные шутки. Однако в церкви он нашел не священнослужителя, а звезду «Интернов», который кричал на него «Гойда!».

Шоумен, напомним, с самого начала СВО ее осудил и вместе с супругой и детьми переехал жить в Израиль, откуда продолжает оскорбительно высказываться в адрес российских властей и россиян.

Поделитесь новостью со своими друзьями!