Саглиани заявил, что опровергнут грандиозный обман с продажей замка певицы РФ Аллы Пугачевой

Всю последнюю неделю пользователи сети гадают: продала ли Примадонна российской и советской эстрады Алла Пугачева свой роскошный замок в Подмосковье или же нет?

Информации на этот счет предостаточно и она довольно противоречивая. Вначале некоторые СМИ сообщили о том, что «Галкино гнездо» (так журналисты называют особняк в деревне Грязь) ушло за миллиард рублей. Сделка якобы состоялась и покупателем стал человек из близкого окружения легендарной певицы.

Затем в информационном пространстве неожиданно возник шоумен Стас Барецкий. Он утверждал, что именно он и является покупателем замка Пугачевой. Он опроверг сведения о миллиарде, отметив, что заплатил за владение 450 миллионов рублей, а также поделился планами сделать из него крематорий.

Продюсер Сергей Дворцов высказался вскоре после этого, заявив, что это не соответствует действительности, а слова Барецкого «чушь и ложь». По его данным, замок в Грязи на самом деле продан - но не Стасу, а совсем другому человеку. И покупатель действительно заплатил за него целый миллиард рублей.

По слухам, это солидный бизнесмен, который может позволить себе такую покупку. При этом он избегает публичности и не желает общаться с прессой.

«Стаса Барецкого забыли в нашей стране, и он решил на волне продажи замка напомнить о себе. Дешевый хайп», - так оценил заявление шоумена о покупке замка светский хроникер Илья Саглиани в беседе с изданием «7 Дней».

Поделитесь новостью со своими друзьями!