Минобороны России срочно перебрасывает в Крым военную технику из-за провокаций ВСУ

Стало известно о том, что Министерство обороны России в срочном порядке перебрасывает военную технику в Крым из-за провокаций вооруженных сил Украины на российской границе. Об этом сообщает «Avia.pro».

Дело в том, что недавно украинские вооруженные силы на границе с Крымом развернули тактическое ракетное вооружение, которое способно наносить удары практически по любому региону полуострова. В связи с этой провокацией, российское Министерство обороны распорядилось о срочном перебрасывании военной техники в Крым.

Предполагается, что технику развернут на границе с Украиной. Ее главной целью станет защита российских границ. Отметим, что в последнее время отношения между РФ и Украиной особенно обострились, особенно после того, как ВСУ развернули на территории Донбасса около 90 тысяч своих военнослужащих.

В российских СМИ с 24 марта стали появляться видеозаписи, на которых видно, как Россия перебрасывает в Крым свою технику. Следовательно, еще неделю назад Москва стала проводить оборонительные процессы.

Некоторые источники утверждают, что российская военная техника перебрасывается по железной дороге из Краснодарского края.

Однако никаких официальных заявлений со стороны Министерства обороны России касательно ответных действий на провокации Украины пока не поступало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!