Уехавшая из РФ Ксения Собчак выразила беспокойство за свое будущее

Телевизионная ведущая сильно переживает о текущей ситуации в мире. Ещё её печалит вопрос, как же теперь она будет жить и работать. Ксения Собчак сейчас, как никогда, весьма откровенна со своими подписчиками. Об этом пишет издание «Телепрограмма». 

Ксения теперь сильно сожалеет, что тогда, в свое время, она трудилась практически без отдыха, особенно о том, что совсем не жалела себя. 

«Это были такие прекрасные годы... Теперь мне уже точно понятно, что они были моими лучшими годами жизни. Я всегда очень верила в свою страну, в свою Россию — и когда строила свой бизнес, и когда создавала новые рабочие места для россиян. Я всегда очень и очень много работала, также много зарабатывала денег. У меня были мысли — потом когда-нибудь я хорошо отдохну. Но такая жизнь была моей ошибкой. И вот сейчас я совершенно не знаю того, что же будет и со мной, и всеми нами даже завтра и в будущем. Однако, как говорится, ничто в этом мире не может закончиться ничем, скоро мы узнаем развязку. И единственное, что мы реально можем сделать — это оставаться людьми. Проявлять милосердие, спасать и помогать тем, кому можешь, не ненавидеть тех, кто шлет тебе проклятия и ненавидит просто за графу в паспорте «родился в России», — поделилась Собчак переживаниями. 

Многочисленные подписчики телевизионной ведущей оказывают ей всяческую поддержку. Пользователи пытаются дать ей надежду на то, что тяжелые времена обязательно закончатся. В будущее, пишут люди, она должна смотреть с позитивом. 

Напомним: недавно пошли слухи об эмиграции Ксении, но она поспешила опровергнуть их, подчеркнув, что всего лишь уехала с сыном на отдых. Супруг Собчак, режиссер Константин Богомолов, остался в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!