Для туристов с паспортом России открыты поездки в 12 стран мира

Постепенно становится более узким круг тех государств, куда граждане Российской Федерации имеют возможность отправиться на отдых. Среди таких мировых держав одни не занимаются оформлением визы для российских путешественников, с другими и вовсе — нарушено авиасообщение между странами. Об этом сегодня сообщил информационно-новостной онлайн портал e1.ru. 

Однако, жители России устроены так, что из-за этого не будут отменять свой долгожданный отпуск. Ведь существуют же на земном шаре такие государства, где местные власти с огромной радостью встретят российских туристов, несмотря на события, происходящие в мире. Там, в указанных странах, туристические операторы предоставляют комфортные условия с прямыми авиарейсами и доступными автомобильными маршрутами. Необходимо также акцентировать внимание на том, что для отдыха в некоторых мировых государствах вовсе не нужен загранпаспорт, виза и нет коронавирусных ограничений. 

«Абхазия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Египет, Казахстан, Киргизия, Объединенные Арабские Эмираты, Турция, Узбекистан и Южная Осетия — страны, в которые легче всего уехать в отпуск на протяжении 2022 года», — передает информацию издание e1.ru. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!