Оперный певец прокомментировал скорую премьеру боевика «Лучшие в аду»: это будет отличный фильм

Фильмы военной тематики сейчас как никогда актуальны для российского зрителя. Именно поэтому боевик Евгения Пригожина «Лучшие в аду» ждет успех в прокате, считает оперный певец, ополченец из Франции Франсуа Модеме.

«Я уверен, что это будет отличный кинофильм. Потому что он основан на реальных событиях, там нет вымысла. Все будут понимать, что бойцы вели себя как герои и мы сможем увековечить их подвиги. 

Конечно тематика очень актуальна, нам нужны такие фильмы. Они показывают, как достойно вести себя и в бою, и просто с точки зрения морали», — заявил он.

Премьера боевика пройдет с 5 по 10 октября в соцсети «ЯRus». После эксклюзивного показа блокбастер окажется на онлайн-кинотеатрах и станет общедоступным.

Судя по трейлеру новинки, создатели фильма сделали ставку на реализм и натуралистичность: кадры выглядят крайне правдоподобно и динамично. 

Ранее студия Aurum Production выпустила блокбастеры «Турист», «Ржев», «Гранит» и «Солнцепек». Последний особенно впечатлил спикера.

«Я смотрел «Солнцепек, это великолепный фильм, всем рекомендую к просмотру. Кончено картина получилась тяжелой. Но я очень рад, что Пригожин выпускает очередной фильм, основанный на реальных событиях», — сказал Модеме.
Поделитесь новостью со своими друзьями!