МК: Рогозин продолжил конфликт с Игорем Стрелковым и назвал его слабым

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин продолжил спор с бывшим министром ДНР Игорем Стрелковым (Гиркиным).

Ранее Стрелков высказался касательно компетенции Рогозина и заявил, что из-за него под удар в Донецке попали другие люди, пишет «МК».

«Ну разве можно не поверить человеку «с космическим зрением»? Тем более, такому герою, получившему контузию в настоящем боевом ресторане... ? И еще - Рогозин - а зачем ты мне сдался в Донецке? Чтоб тебя, урода, там искать? Если я и пойду воевать в составе «оркестра» - то уж твое мнение об этом меня интересует «меньше, чем совсем», - заявил Стрелков.

После этого Рогозин в своем Telegram-канале заявил, что Стрелков пять лет назад к нему приезжал и у них была встреча в гостинице «Украина».

«Гиркин, ты слаб не только на передок, до которого ты так и не доехал, но и что-то с памятью. Контузия, бро?» - заявил Рогозин.

Стоит отметить, что Игорь Стрелков участвует в конфликте на территории Украины с 2014 года. Окружной суд Гааги признал его виновным в катастрофе малазийского пассажирского самолета, следовавшего из Амстердама в Куала-Лумпур. Этот самолет был сбит над Донецкой областью в 2014 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!